Смеситель Bravat Opal F1125183CP в Минске

Отложить Отложено
182.89 р.
Мультиком
183.81 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Длина рукоятки (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Opal F1125183CP

Представленный товар смеситель Bravat Opal F1125183CP: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Opal F1125183CP в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Opal F1125183CP в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах смесителя Bravat Opal F1125183CP!