Смеситель Bravat Emeralda F1135147CP в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Bravat Emeralda F1135147CP купить по лучшей цене
165.42 р.
Мультиком
164.50 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Emeralda F1135147CP

Представленный товар смеситель Bravat Emeralda F1135147CP: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Emeralda F1135147CP в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Emeralda F1135147CP в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах смесителя Bravat Emeralda F1135147CP!