Смеситель Bravat Eler F1191238CP в Минске

Отложить Отложено
144.18 р.
Мультиком
143.46 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
?Встроенный фильтр
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Длина рукоятки (мм)
?Высота (мм)
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Уже успел начать протекать
Хоть смеситель изначально и понравился, со временем как-то совсем оказался не тем, чего от него ожидали. Во-первых, корпус. На нем отлично видны даже малейшие засохшие капельки, необходимо постоянно поддерживать его в чистоте и следить, чтоб лишнего не налилось. Во-вторых, он оказался на деле намного меньше, чем я себе представляла. Хоть вроде и смотрела описания и размеры. Но в итоге все равно взяли, но оказалось, что для раковины маловат - впритык к стенке прилегает... как-то не очень удобно мыть руки. И главным опусом с этим смесителем стал уже один ремонт за 5 месяцев, которые им пользуемся. Ни с того, ни с сего, стал протекать. Сантехник сказал, мол, что вы хотите - хоть и производитель немец, сейчас все экономят на производстве, поэтому вот пользуйтесь, сами выбирали. Как-то мне уже после такого он разонравился, но пока пользуемся.
Достоинства
Вначале понравился
Недостатки
Корпус, размеры, качество
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Eler F1191238CP

Представленный товар смеситель Bravat Eler F1191238CP: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Eler F1191238CP в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Bravat Eler F1191238CP в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах смесителя Bravat Eler F1191238CP!