Смеситель Bravat Eco F7111147C в Минске

Отложить Отложено
227.86 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Eco F7111147C

Представленный товар смеситель Bravat Eco F7111147C: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Bravat Eco F7111147C абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Bravat Eco F7111147C в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках смесителя Bravat Eco F7111147C!