Смеситель Bravat Eco-D F793158C в Минске

Отложить Отложено
218.22 р.
AMD.by
226.86 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Eco-D F793158C

Представленный товар смеситель Bravat Eco-D F793158C: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Bravat Eco-D F793158C в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Eco-D F793158C в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Bravat Eco-D F793158C!