Электробритва Braun Series 3 3010s в Минске

Отложить Отложено
274.63 р.
Geon
сеточная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 45 мин, плавающие головки, триммер, водонепроницаемый корпус,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
Индикация
Особенности
?Дисплей
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun Series 3 3010s
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Braun Series 3 3010s: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото электробритвы Braun Series 3 3010s полностью являются правильными.

Если вы решили купить электробритву Braun Series 3 3010s в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках электробритвы Braun Series 3 3010s!