Электрическая зубная щетка и ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
щетка, классическая, вращение+пульсация, датчик давления, время автономной работы: 30 мин, таймер, количество насадок в комплекте: 3, режим "Ежедневная чистка", режим "Чувствительный", режим "Отбеливание", идентификатор износа
Характеристики
Основные
Тип
?Технология очистки
?Тип движения головки
?Количество вращательных движений
?Датчик давления
?Система питания
?Время автономной работы
?Таймер
?Дисплей
Функции
?Количество насадок в комплекте
?Количество режимов
?Режим "Ежедневная чистка"
?Режим "Чувствительный"
?Режим "Отбеливание"
Особенности
?Прорезиненная ручка
?Отсек для хранения насадок
?Индикатор износа
?Индикатор заряда аккумулятора
?Идентификация насадок
?Возможность крепления на стене
?Дорожный чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3)
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрическая зубная щетка и ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3): свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото электрической зубной щетки и ирригатора Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3) полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить электрическую зубную щетку и ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах электрической зубной щетки и ирригатора Braun Oral-B ProfessionalCare 3000 (D20.535.3)!