Электробритва Braun FreeControl 190 Series 1 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва Braun FreeControl 190 Series 1 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сеточная система бритья, бритвенные головки: 1, сухое/влажное бритье, питание: от сети/аккумулятора, время автономной работы: 30 мин, плавающие головки, триммер, водонепроницаемый корпус
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
Индикация
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
?Устройство для зарядки и очистки
?Автоматическое переключение напряжения
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
38
Бреет качественно, без мыла/пены/геля, стою во время бритья перед зеркалом
Приобрел сабж 3 недели назад за 570 грн (ок. 70 долл), привлекло то, что можно мыть под обычной проточной водой. + продавец посоветовал её в связи с уникальным расположением дырочек в сетке. Якобы, бреет чище и быстрее "обычной" электробритвы. Через 5 дней использования выяснил, что качество бритья электробритвой практически не отличается от качества бритья обычным станком, - но при условии, что щетина помыта с мылом (не путь с влажным бритьем). Триммером очень удобно подрезать волоски на висках. Зарядки аккумулятора хватает на неделю. После чего начинает пропускать длинные волоски: ты вроде провел сеточкой по нему, а он не сбрился. Значит, пора заряжать. + звук вибрации лезвий становится тише. Из недостатков могу заметить некачественное бритье в зоне между шеей и подбородком, и на самой шее. Триммер не помогает - волоски не сбривает, зато раздражает кожу и она становится красной. Наверное, раз в 3...4 дня надо подбривать обычной бритвой.
Достоинства
Бреет качественно, без мыла/пены/геля, стою во время бритья перед зеркалом
Недостатки
Не выбривает волоски на шее, между шеей и челюстью
Полезен
Бесполезен
10
-удобно лежит в руке -неплохо справляется со свежей щетиной -живучий аккумулятор (хватает почти на месяц)
В принципе модель не плохая, но все же хочу ее сменить...
Достоинства
-удобно лежит в руке -неплохо справляется со свежей щетиной -живучий аккумулятор (хватает почти на месяц)
Недостатки
-не справляется более чем с 2х дневной щетиной(категорически не справляется)
Полезен
Бесполезен
0
Отличное соотношение цена/качество, приемлемая стоимость расходных материалов
Пользуюсь уже 1,5 года. До этого была браун крузер (сам случайно разбил, хотя надо было постараться). Достойная замена. Надежный долговечный аккумулятор. Заряд 1 час, хватает хорошо выбриться на 1 неделю. Зарядка не падает со временем. Предыдущая бритва без проблем работала 4 года. Сравнительно мало стоит съемная сетка с ножом (надо менять раз в 1,5 года), что важно. Бреет хорошо, только надо отработать движения. Запущенную щетину нужно предварительно скосить тримером. На каждый день вполне нормальное качество бритья. Большая экономия, по сравнению с использованием Жилета (кроме того, не надо геля для бритья и горячей воды). Кто фанат бритья Жилет, то бритва любая такого качества не обеспечит. Для командировки в спартанских условиях эта бритва идеальна. Не требует никакого ухода. Короче, бритва без понтов и лишнего - все, что надо для бритья на каждый день.
Достоинства
Надежная, долговечный и мощный аккумулятор, хорошее качество сборки. Неплохое качество бритья.
Недостатки
Не выявил.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
9
Плохо бреет, более чем двухдневную
Не стоит своих денег
Достоинства
Хорошо справляется с однодневной щетиной
Недостатки
Плохо бреет, более чем двухдневную. Вообще не выбривает шею, триммер не справляется, только раздражает. Ужасная модель. Буду менять на другой аппарат
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun FreeControl 190 Series 1
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Braun FreeControl 190 Series 1: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото электробритвы Braun FreeControl 190 Series 1 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электробритву Braun FreeControl 190 Series 1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах электробритвы Braun FreeControl 190 Series 1!