Электробритва Braun 530s-4 Series 5 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва Braun 530s-4 Series 5 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сеточная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое бритье, питание: от сети/аккумулятора, время автономной работы: 45 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, триммер
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Подвижный бритвенный блок
?Регулировка подвижности бритвенного блока
?Триммер
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Быстрая зарядка
?Время быстрой зарядки
Индикация
?Подставка для зарядки
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
?Отсек для сбора волосков
?Устройство для зарядки и очистки
?Диапазон напряжения
?Автоматическое переключение напряжения
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
16
- Быстро бреет, легко сбривает сильно заросшую щетину
Пользуюсь несколько недель. Бреет быстро, совершенно безболезненно, оставляет после себя гладкую кожу. Никакого раздражения, как от роторной бритвы Филипс, нет в помине. Когда после бритья брызгаю одеколоном на кожу то даже почти не щИпит! Раньше пользовался и сеточными бритвами (только не такими дорогими как эта) и роторной бритвой. Когда стал бриться роторной бритвой, сразу понял что сеточные мне больше подходят. Роторной приходилось бритья минут 20, пока все волоски не сбрею. Сеточные быстрее справляются, но от них волоски больно дергало и поцарапаться можно было. Правда и пользовался я недорогими бритвами, но тоже Браун. Так что лучше не смотреть на ценник, купить хорошую пускай и дорогую бритву, зато не будешь потом мучаться.
Достоинства
- Быстро бреет, легко сбривает сильно заросшую щетину. - Волоски не дергает, ни разу. - Нет раздражения после бритья (наконец-то забыл этот кошмар как дурной сон). - Легко чистится (а че там, под струей воды прополоскал с включенным моторчиком, и ставь сушиться).
Недостатки
- Если бриться насухо, то нет такого же эффекта чистого бритья как от бритвенного станка, но это мелочи, и у кого как. - Гудит блин, громко.
Полезен
Бесполезен
13
эргономичный корпус, из приятного материала отлично лежит в руке
Отличная бритва за нормальную цену. гарантия два года, внушает уважение и уверенность в работе устройства.
Достоинства
эргономичный корпус, из приятного материала отлично лежит в руке. хорошо держит заряд батареи, неделю брился в итоге зарядил на всякий случай) отличный тример, срезает ровно волосы не рвёт.
Недостатки
немного шумно работает. больше пока не заметил.
Полезен
Бесполезен
5
Отличная бритва, тем более, что это моя первая электрическая бритва!!
Рекомендуется к покупке! Аккумулятор держит около 10 дней, очень порадовало.
Достоинства
Отличная бритва, тем более, что это моя первая электрическая бритва!! Раньше имел опыт бритья Филипсом и Брауном (8-10 летней давности). Небо и земля! Доволен)
Недостатки
Пока не отмечено. Если только шумновата, но это терпимо.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
0
Суперррр!..
Отличнейшая бритва. После первого использования стало понятно, что всякие Gilette и рядом не стояли. Раздрожения нет, сухости кожи тоже нет, сбривает мягко, работает тихо и мн. др. Короче, советую всем парням для покупки, а девушкам на заметку в качестве подарка!!!
Достоинства
Удобная ручка, хорошее бритье, долгая работа на аккумуляторе.
Недостатки
Не выявлены.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
22 июля 2015
Выбор электробритвы сегодня – задача далеко не такая простая, какой кажется. C советских времен в сознании большинства жителей постсоветского пространства укрепилась мысль, что электробритва – это некое тарахтящее чудовище, которое рвет кожу на части или превращает ее в нечто похожее на подошву от ботинка (тоже советского). Но современные реалии не имеют ничего общего с этими пионерскими страшилками: электрическая бритва стала удобным и повседневным инструментом мужчины.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun 530s-4 Series 5
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Braun 530s-4 Series 5: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии электробритвы Braun 530s-4 Series 5 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить электробритву Braun 530s-4 Series 5 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах электробритвы Braun 530s-4 Series 5!