Мультиварка Brand 502 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Brand 502 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 235.79 р.
режим "Мультиповар", мощность: 850 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, 3D-технология разогрева, цвет: белый
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Пароуловитель
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
22
Заманила широким спетром программ готовки а также наличие жарки,
Выбирали между Тошиба, Хитачи и Филипс. Из всех замечаний значимыми считаю только 2: отсутствие кнопок откл. звука и питания.
Достоинства
Заманила широким спетром программ готовки (а также наличие жарки, йогуртоварки, плова) + стильным дизайном, качественной (на вид) сборкой, подробно вынесенным на панель русифицированным меню, хорошой световой сигнализацией, классной книжкой с рецептами.
Недостатки
Высокая цена (в Петропавловск-Камчатском)-9800р! Нет функции отключения пикающего звука при наборе команд (он громкий, при закладке продуктов поздно ночью мешает домашним спать). Держатель лопаток имеет большой люфт (отходит от корпуса) лопатки далеко и неуклюже торчат сбоку мультиварки. Нет кнопки полного отключения от эл.сети. Действительно, весь конденсат собирается под крышкой и стекает куда угодно, только не в сборник конденсата на задней панели. Торчащий в бок штекер эл.шнура можно было продумать более удобный вариант (что бы он мог менять свой угол наклона в зависимости от расположения эл.розетки.)
Полезен
Бесполезен
22
Готовлю недавно, но основные режимы опробовала
В целом, мультей довольна. Сравнивать не с чем - мультиварка у меня первая. Очень нравится сам алгоритм готовки. Пока идет обжарка первых индигриентов (когда требуется присутствие рядом, помешивание), можно приготовить (почистить, нарезать) остальные индигриенты, вымыть посуду. А потом все дозаправил, настроил программу и, все, свободен, до свисточка "волшебного горшочка". Кухня чистенькая, еда тепленькая. Представляю, как это удобно с маленькими детками, которым страшно доверять подогрев. Мои вот, взрослые, но тоже греть еду не любят, любят свеженькое, с пылу-жару. Четыре звездочки поставила только из-за режима "жарка".
Достоинства
Готовлю недавно, но основные режимы опробовала. Не пекла хлеб и не делала йогурт. Удобное меню, много различных программ, можно отключать подогрев готовой пищи. Шикарная чаша с керамическим покрытием, надеюсь на ее долгую службу. Замечательные автоматизированные проги, например, ПЛОВ, без привязки к конкретному времени, т.е. будет варить до выпаривания жидкости и ничего не подгорит. Плов получился "рисинка к рисинке", вкусный. Для продвинутых есть ручной режим с 5-ти ступенчатым процессом приготовления, но и там макс. температура только 130, как на "жарке", а не 180, как в модельке BRAND 37501, так что жарить "на всю катушку" никак не получится. Каши молочные не убегают и ничего не пригорает, только некоторые рецепты из книги нужно корректировать (по соотношению крупы и жидкости). Режим ВЫПЕЧКА хорош! Выпекала кекс и торт. Ничего не подгорело, все отлично пропеклась и прекрасненько "вывалилось" из чаши (ставила на 1,5часа).
Недостатки
Запах (от нового прибора) при первой готовке был еле-еле уловимый, потом пропал. Зато, остаются запахи от приготовленных блюд. Приходится потом протирать верхнюю крышку и резинку тряпочкой, смоченой в р-ре воды и уксуса и держать крышку открытой (пустой мульти), что не совсем красиво. А вот режим "жарка" все-таки меня сильно разочаровал, не хватает нужной температуры. Поджаривается (слегка) только очень небольшое количество продуктов, которое умещается непосредственно на дне чаше. А если укладываешь много - лук, морковку, мяско, то все это скорее тушится, но никак не жарится. С одной стороны, хорошо - ничего не сгорит, с другой, плохо - мои любят поджаристую корочку. По-хорошему, нужно покупать еще и BRAND 37501, там "жарка" на бОльших температурах, но места для двух мультяшек у меня нет, буду приспосабливаться к этой. Все остальные функции полностью устраивают, вроде все продумано неплохо. Да, вот еще 2 небольших минуса для меня. Первый, при нажимании кнопок, мультя скользит по столу, ее нужно придерживать другой рукой. Второй - надписи на панели могли бы сделать и покрупнее, пока не привыкла к их расположению, нажимаю в очках, как "слепая курица". Почему-то не держится на крышке клапан для выпускания пара, постоянно вываливается.
Полезен
Бесполезен
18
Достаточно компактная; под крышкойсъемная внутренняя крышка с силиконовым
рекомендую!
Достоинства
-Достаточно компактная; -под крышкой-съемная внутренняя крышка с силиконовым уплотнителем, их можно мыть; -множество функций: возможность ручной корректировки времени в предустановленных программах, ручной режим отдельно и возможность отключения автоподогрева. -керамическая чаша -отсрочка для большинства программ -наличие двух решеток для режима пароварка -отдельный режим йогурт
Недостатки
чаша все же имеет специфический запах (предварительный запуск с водой и обтирание уксусом практиковала, помогло не сильно), однако пища его не впитывает.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
3
Радость мая была недолгой, всего 2,5 месяца
Достоинства
После долгих поисков остановилась именно на этой модели. Очень была рада новой помощнице, умная, продуманная модель, реально помогает на кухне, когда дома находишься всего 4 часа в сутки (не считая сна). Раньше почти всё это время я стояла у "мартена". А теперь закинула ингридиенты и пошла спать, не забыв отключить подогрев. Утром готовый супчик, через 5 часов очень горячий, главное быстро охладить и поставить в холодильник иначе закиснет, т.к. днём дома нет никого.
Недостатки
Радость мая была недолгой, всего 2,5 месяца. Пользовалась я не каждый день, за это время раз 15. И тут она выдаёт ошибку Е 3 и отказывается работать. В инструкции написано: деформация кастрюльки- не мой вариант, скорее поломка электроники, вообщем геморрой, нужно в сервис теперь. У кого-то, я читала в отзывах, была подобная проблема. Интересно, работает после сервиса и работает ли вообще? Вообщем, раньше бы я поставила оценку 5+, теперь в сметении. Одним словом, ненадёжная электроника. Кому-то повезло, мне-нет.
Полезен
Бесполезен
2
по поверхности скользит, да
оочень долго выбирала мультиварку, прочитала почти про все, изучила все отзывы, хотелось купить такую чтоб варила самое необходимое и за меньшие деньги- в итоге купила BRAND 502. Очень довольна, каша изумительная, выпечка тоже. Запах первый был, прокипятила в ней гвоздику, потом сразу варила кашу- у каши никакого запаха не было (очень переживала поэтому поводу).
Достоинства
Дизайн, оптимальное количество функций, керамическая часа, доступное меню, достаточный объем чаши для большой семьи
Недостатки
по поверхности скользит, да. использовала 3 месяца, мультя сломалась, выдает ошибку Е3. жарит плохо, почти невнятно, особенно если больше объем продукта. рекомендую берите помощнее.
Полезен
Бесполезен
1
ненадежная
Через 3недели сломалась, выдает ошибку Е3. Покупали 3 мультиварки в подарок, две уже сломались, одну мультиварку забрали на экспертизу, но до сих пор тишина....Лучше купить проверенный бренд, чем китайское...Чаша не похожа на тифлон...
Достоинства
Много программ
Недостатки
ненадежная
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Brand 502
Производитель: ООО «БРЭНД», 109382, Егорьевский проезд, д.2, г. Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Brand 502: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии мультиварки Brand 502 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мультиварку Brand 502 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах мультиварки Brand 502!