Электролобзик Bosch PST 800 PEL в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Электролобзик Bosch PST 800 PEL купить по лучшей цене
573.14 р.
Мультиком
561.18 р.
Newton.by
мощность 530 Вт, рукоятка скобовидная, частота ходов пилки до 3000 ход/мин, максимальная глубина пропила дерева 80 мм, стали 5 мм, амплитуда хода пилки 20 мм, вес 2 кг
Характеристики
Основные
?Тип питания
?Мощность
?Тип рукоятки
?Минимальная частота ходов
?Максимальная частота ходов
?Максимальная глубина пропила (дерево)
?Максимальная глубина пропила (сталь)
?Амплитуда хода пилки
Функции и возможности
Режим маятникового хода
?Регулировка частоты хода
?Подсветка рабочей зоны
?Автоматический сдув опилок
?Возможность подключения пылесоса
?Система быстрой смены пилок
?Антивибрационная система
?Механизм защиты от прикосновения
?Обрезиненная рукоятка
Комплектация
?Защитный щиток
?Количество пилок в комплекте
?Кейс
?Отсек для хранения пилок
?Дополнительная комплектация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
33
Купил сегодня
Достоинства
Купил сегодня. Пока еще не испытывал, но на стадии проверки очень порадовала функция низкой вибрации- он вообще практически не вибрирует! До этого был опыт с дешевыми лобзиками и поверьте сравнить есть с чем. У этой модели так же есть все для того чтоб вам было комфортно резать без опилок летящих в глаза- это и пластиковый колпак в зоне пиления, и встроенный сдув опилок. Помимо всего, в подошве есть кейс для пилок, штук 10 туда влезет. Специальная насадка на подошву в зоне пиления- для уменьшения сколов ламинированой поверхности при пилении.
Недостатки
Минусов у модели нет, хотя есть люди, которые приписывают к минусу отсутствие фиксированной регулировки скорости. Я всегда везде ставил максимум. Поэтому не считаю что это необходимая функция.
Полезен
Бесполезен
10
Удобный кейс
В целом нормальный лобзик для дома. Но можно добавить немного денег и взять модель постарше - Bosch PST 900 PEL. Там мощность больше и есть подсветка. Правда придется докупить необходимые пилки.
Достоинства
Удобный кейс. В комплект входит набор пилок Bosch. Футляр для двух пилок, который всегда под рукой(в подошве.) Простая, удобная смена пилок.
Недостатки
Нет колесика регулировки оборотов. Есть только путем большего или меньшего нажатия на кнопку.Система Cut Control(пластмассовая линейка)иногда стремиться загнуться вверх, из-за чего иногда можно уйти с курса. Нет подсветки.
Полезен
Бесполезен
8
1. Эргономика 2. Соотношение цена/качество
Просто Bosch, нечего добавить. Влюбился в этот лобзик. После ПроРаба, он кажется еще более привлекательным. Антивибрационная система позволяет пилить хоть целый день
Достоинства
1. Эргономика 2. Соотношение цена/качество
Недостатки
Не выявил
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch PST 800 PEL
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электролобзик Bosch PST 800 PEL: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото электролобзика Bosch PST 800 PEL в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить электролобзик Bosch PST 800 PEL в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах электролобзика Bosch PST 800 PEL!