Щетка Bosch PHA2662 в Минске

Отложить Отложено
Щетка Bosch PHA2662 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
фен-щетка, мощность 1000 Вт, подача холодного воздуха, ионизация, насадка-щетка, длина сетевого шнура 1.9 м, чехол, 0.86 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
Функциональные возможности
?Количество режимов нагрева
?Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
?Подача холодного воздуха
?Функция ионизации
?Пароувлажнение
?Защита от перегрева
Насадки
Насадки в комплекте
?Возможность убрать зубчики/щетину
?Автоматическое вращение насадки
Конструкция
?Дисплей
?Индикатор работы
?Вращение шнура
?Петля для подвешивания
?Съемный фильтр
Особенности
?Длина сетевого шнура
?Чехол в комплекте
?Зажимы для волос в комплекте
?Расческа в комплекте
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
26
Очень просто укладывать волосы
В целом, я очнеь довольна. Я сначала купила этот фен маме, а затем соблазнилась и для себя. Им очнеь удобно поправлять прическу: если нет времени мыть голову целиком, можно просто вымыть челку и пряди у лица и аккуратно уложить. Хочу отметить так же оперативность доставки, сама живу не в Москве, а на Дальнем Востоке, пришлось прибегнуть к доставке почтой. Пересылка заняла три недели с момента оплаты.
Достоинства
Очень просто укладывать волосы. Распрямляет и одновременно подкручивает концы. Разглаживает вьющиеся и непослушные пряди и позволяет уложить как нужно. Удобно хранить - в чехле есть место для каждой насадки
Недостатки
Хотелось бы больше мощности для более быстрой сушки. Иногда длинные волосы запутываюся на насадке. Этот продукт больше подходит для коротких волос и волос средней длины.
Полезен
Бесполезен
17
Очень удобный чехол для хранения
Это мой первый фен. Выбирала долго. Остановилось на Bosch и Филипсе (не помню точно номер модели, с ионизаций и керамическим покрытием). Выбрала Bosch. Нормальный, я не очень категорична, но второй такой я, если честно, не куплю :) Кстати, может я как-то не так сушу, но объема желаемого добиться не могу :( Волосы у меня не густые. Использую дорогое молочко для укладки. Но результата не особо видно. А еще кончики волос все же пересыхают :(
Достоинства
Очень удобный чехол для хранения. Волосы действительоно становятся гладкие. Сушит быстро. Ходила смотреть на него в магазин. Понравился. Комфортно держать в руке, приятный на ощупь.
Недостатки
звук действительно жутковат :) Особенно, когда сушишь около уха. Может это дырочки в насадках виноваты? Воздух через них так выодит, но не очень приятно.
Полезен
Бесполезен
16
Легкий, удобный, мощный (2 режима), есть кнопка холодного воздуха.
Замечательный фен-щетка, к работе никаких претензий нет. В комплекте идет сумка, я в нее помимо фена и насадок еще и лаки-пенки запихиваю, очень удобно в дорогу. Для меня оптимальный набор насадок.
Достоинства
Легкий, удобный, мощный (2 режима), есть кнопка холодного воздуха.
Недостатки
Функция ионизации полная ерунда.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
4
1 Слабая фиксация переключения режимов, в связи с чем во время укадки
В общем очень пожалела, что купила этот фен, т.к.процесс укладки превратился в проверку нервной системы на прочность. До этого пользовалась феном браун и подобных проблем не было, да и вообще проблем не было.Видимо, придется покупать еще один фен.
Достоинства
Фиксируется кнопка холодного воздуха
Недостатки
1) Слабая фиксация переключения режимов, в связи с чем во время укадки постоянно приходится их приводить в нужное положение.2) Две из 3-х насадок вылетают в процессе сушки, нормально держится только насадка-ершик.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
15 июля 2018
Возможности фенов и стайлеров постоянно расширяются. Наша статья поможет вам из всего многообразия существующих моделей подобрать наиболее оптимальный вариант.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch PHA2662
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар фен и стайлер Bosch PHA2662: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии фена и стайлера Bosch PHA2662 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить фен и стайлер Bosch PHA2662 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках фена и стайлера Bosch PHA2662!