Миксер Bosch MFQ4080 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Миксер Bosch MFQ4080 купить по лучшей цене
427.65 р.
AMD.by
396.49 р.
Мультиком
ручной, мощность: 500 Вт, число скоростей: 5, импульсный режим, венчик для взбивания, насадка-блендер, универсальный измельчитель
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Число скоростей
?Импульсный режим
Комплектация
?Количество насадок
?Венчик для взбивания
?Крюки для замешивания теста
?Насадка-блендер
?Насадка для приготовления пюре
?Универсальный измельчитель
Особенности
?Прорезиненная ручка
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
43
стильный; компактный; на самом деле тихий правда, миксером давно
Пока всё устраивает. Взбивает на ура (позабавили шарики на венчиках). Покупкой очень довольны. ))
Достоинства
-стильный; -компактный; -на самом деле тихий (правда, миксером давно уже не пользовалась и могу сравнить только с моим блендером филлипс, сгоревшим, к моему глубокому сожалению, после 4-х лет добросовестной службы.)При работе венчиков нет этого блендеровского поросячьего визга. -мельничка (объёмом кстати около 700 мл.) в работе сама перемешивает содержимое (мельничку от блендера приходилось частенько останавливать и встряхивать); -удобно лежит в руке; -очень кстати зажим для шнура, не нужно его постоянно затыкать куда-нибудь под ручку миксера, чтобы не болтался; -довольно вместительный стаканчик (на 5 белков примерно).
Недостатки
Пока не нашла. Многие посетуют на отсутствие системы хранения. Лично мне это не нужно.
Полезен
Бесполезен
38
очень удобен в эксплуатации многофункционален лёгкий, рука не устаёт
очень хороший помощник на кухне, просто облегчил жизнь))теперь на кухне готовишь с удовольствием и без затруднений)если выбираете между миксером и блендером то берите лучше миксер,функций больше. особенно помогает измельчитель
Достоинства
- очень удобен в эксплуатации -многофункционален - лёгкий, рука не устаёт держать даже при длительном взбитие - не греется -нет проблем со шнуром
Недостатки
на мой взгляд недостатков нет
Полезен
Бесполезен
23
Миксер работает очень тихо, 5 скоростей, взбивает хорошо,то что нужно. Блендером
Очень долго выбирала-миксер или блендер,в итоге купила эту модель,2 в 1, пользуюсь и тем и другим по очереди-и тесто взбиваю миксером и ребенку пюрешки блендером делаю. Покупкой очень довольна!
Достоинства
Миксер работает очень тихо, 5 скоростей, взбивает хорошо,то что нужно. Блендером делала пюре-минута и все готово! Компактный и удобный, много места на кухне не занимает. Разнообразие насадок приятно удивило, все нужные!
Недостатки
Недостатков пока не нашла
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch MFQ4080
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар миксер Bosch MFQ4080: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии миксера Bosch MFQ4080 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить миксер Bosch MFQ4080 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах миксера Bosch MFQ4080!