Кусторез и садовые ножницы Bosch Isio Set (0600833027) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
кусторез + садовые ножницы, тип питания: аккумулятор, длина лезвия для кустов: 120 мм, длина лезвия для травы: 80 мм, расстояние между ножами: 8 мм, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 50 мин, время зарядки: 3.5 ч, вес: 0.55 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Ширина лезвия (для травы)
Расстояние между ножами
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Напряжение
Время работы
Время зарядки
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch Isio Set (0600833027)
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch Isio Set (0600833027): характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch Isio Set (0600833027) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch Isio Set (0600833027) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch Isio Set (0600833027)!