Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 832.69 р.
SDS-Plus, 1-скоростной редуктор, 850 Вт, 3.2 Дж, 900 об/мин, 4000 уд/мин, 28 мм в бетоне, 13 мм в металле, 30 мм в дереве, ограничитель частоты вращения, блокировка кнопки включения, предохранительная муфта, реверс, быстрозажимной патрон, кейс в комплекте, 3.1 кг
Характеристики
Основные
?Патрон
?Редуктор
?Режимы работы
?Тип питания
?Мощность
Технические характеристики
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. число ударов
?Макс. энергия удара
?Макс. диаметр сверления (бетон)
?Макс. диаметр сверления (металл)
?Макс. диаметр сверления (дерево)
Функции и возможности
?Электронная регулировка частоты вращения
?Блокировка кнопки включения
?Предохранительная муфта
?Реверс
?Тормоз двигателя
?Индикатор износа угольных щеток
Особенности
?Кейс
?Дополнительная рукоятка
?Ограничитель глубины сверления
?Быстрозажимной патрон
?Ключевой патрон
?Дополнительный комплект щеток
?Пылесборник
?Упаковка смазки
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 15 человек
25
по сравнению с 226 есть контроль вибрации не факт что это лучше скажется
К сожалению малый срок эксплуатации поэтому оценка может быть сыровата - пока только положительные эмоции от работы с ним.
Достоинства
по сравнению с 2-26 есть контроль вибрации (не факт что это лучше скажется на работе - чем проще тем лучше, правда пока все в порядке)патроны как у Bosch GBH 2-26 DFR Professional который проверен временем, был бы у него пылесос за эти деньги тогда да а так Bosch GBH 2-26 не хуже да и дешевле, так стоит ли платить больше за кота в мешке
Недостатки
дороговат немного, а приемущества не столь очевидны, а так без нареканий.
Полезен
Бесполезен
16
Отлично работает с кирпичом, сверлит, долбит
Купил больше года назад не подводит, правда уже появился люфт патрон немного начал шататься. Муфта стала чаще срабатывать. Много сделано коробок под розетки в стене, в целом модель хорошая, но уже задумываюсь брать что то мощнее. Съемный патрон использовал редко, в случаях когда шуруповерта не было под рукой.
Достоинства
Отлично работает с кирпичом, сверлит, долбит. Высверливать коробки в кирпичных стенах и гипсолите им одно удовольствие. Тратится несколько секунд и отверстие готово.
Недостатки
При длительной работе нагревается и смазка от буров разлетается, бывало что лицо и рук были в черных пятнах. Переключатель реверса не удобный.
Полезен
Бесполезен
11
по сравнению с 226 улучшено охлаждение редуктора, есть виброгаситель,
Достоинства
по сравнению с 2-26 улучшено охлаждение редуктора, есть виброгаситель, немного мощнее. Удобная, рабочая машинка. Сменный быстрозажимной патрон - можно менять не вынимая сверла, например когда нужно сперва пробурить бетон, а потом закрутить туда шуруп (бита в быстрозажимном, бур в SDS+).
Недостатки
Пока не нашел, но срок использования пока мал, так что будем посмотреть.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
1
Риск получения отказа в гарантийном ремонте
Bosch GBH 2-28 DFV (серийный №504000018) был приобретен 26.05.2015 году для использования в домашнем быту. Данный перфоратор был выбран исходя из соображений покупки «дорогого» и, соответственно, надежного инструмента. Инструмент эксплуатировался в домашнем быту, время работы за одно использование не превышало нескольких минут, и общее время работы за все время – не более нескольких часов. Тем не менее, 18.02.2016 перфоратор перестал включаться и был передан мной для устранения неисправности в период действия гарантии (до 27.05.2018). Однако без объяснения конкретных причин и приведения доказательств представителем компании Bosch по телефону мне было сообщено, что мне отказано в гарантийном ремонте по причине нахождения пыли в перфораторе (попадание через технологические отверстия), а позже, что причина выхода из строя - перегрузка перфоратора при работе и износ щеток. Мне необходимо заплатить 950 000 белорусских рублей за замену ротора электродвигателя. В настоящее время готовится исковое заявление в суд с требованием устранить неисправность в гарантийный период бесплатно.
Достоинства
Мощный для использования в домашнем быту.
Недостатки
Экономия компании на гарантийном ремонте.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200)
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200): свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото перфораторы Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах перфораторы Bosch GBH 2-28 DFV Professional (0611267200)!