Отопительный котел Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 5 918.82 р.
газовый конденсационный, одноконтурный, настенный, закрытая тип камеры сгорания, материал теплообменника: медь, максимальная мощность отопления: 28 кВт, максимальное потребление газа: 2.8 м3/час, сеть: 220, тип розжига: автоматический, дисплей, самодиагностика
Характеристики
Основные
?Тип
?Виды топлива
?Количество контуров
?Способ установки
?Тип камеры сгорания
?Материал теплообменника
Технические параметры
?Тепловая мощность
?Максимальное потребление газа
?Напряжение сети питания
Особенности
?Тип розжига
?Бойлер
?Дисплей
?Система самодиагностики
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отопительный котел Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото отопительного котла Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить отопительный котел Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках отопительного котла Bosch Condens 7000 W ZSBR 28-3 A!