Кусторез Bosch AHS 45-26 в Минске

Отложить Отложено
Кусторез Bosch AHS 45-26 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 540.96 р.
кусторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 550 Вт, скорость: 3400 резов/мин, длина лезвия для кустов: 450 мм, расстояние между ножами: 32 мм, вес: 3.5 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип питания
Скорость реза
Длина лезвия (для кустов)
Расстояние между ножами
Двигатель
Мощность двигателя
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch AHS 45-26
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch AHS 45-26: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch AHS 45-26 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch AHS 45-26 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch AHS 45-26!