Силовой тренажер Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 112.53 р.
скамья, максимальная нагрузка: 100 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h
Производитель: Body Sculpture International Ltd. Тайвань, 11F, No. 149 Roosevelt Road, Sec. 3, Taipei, 10647
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии силового тренажера Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить силовой тренажер Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах силового тренажера Body Sculpture силовые тренажеры bsb 500 h!