Кружка и чашка Biostal термокружка ne 400p в Минске

Отложить Отложено
Кружка и чашка Biostal термокружка ne 400p купить по лучшей цене
22.74 р.
Мультиком
Объем: 0,4 литра. Высота: 11 см. Диаметр: 8,5 см. Вес: 160 г.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Biostal термокружка ne 400p
Производитель: «Биосталь» 105122, Москва, Щелковское шоссе, д. 5 стр. 1 (здание «Сокол») Тел./факс: +7 (495) 644-1677 (многоканальный), внутренний тел. 291
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кружка и чашка Biostal термокружка ne 400p: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кружки и чашки Biostal термокружка ne 400p полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить кружку и чашку Biostal термокружка ne 400p в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах кружки и чашки Biostal термокружка ne 400p!