Зеркало Beurer bs 99 в Минске

Отложить Отложено
Зеркало Beurer bs 99 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 244.34 р.
Стильное зеркало с возможностью увеличения изображения в пятикратном размере BS99. Есть возможность регулировки уровня подсветки. Прибор обладает повышенной яркостью освещения благодаря встроенным 36 светодиодам. Два типа электропитания (от сети и от батарей) дают возможность пользоваться прибором в любом углу вашего дома. Автоматическое выключение после 10 минут использования позволяет сэкономить электроэнергию и скорость изнашивания батарей.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer bs 99
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар зеркало Beurer bs 99: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии зеркала Beurer bs 99 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить зеркало Beurer bs 99 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах зеркала Beurer bs 99!