Светильник Beurer TL 50 в Минске

Отложить Отложено
Светильник Beurer TL 50 купить по лучшей цене
364.77 р.
Newton.by
390.00 р.
AMD.by
Лампа дневного света TL50 помогает нормализовать гормоны, которые влияют на уровень активности, на наши чувства и хорошее самочувствие. Изящный дизайн лампы достигнут благодаря светодиодной энергосберегающей технологии. Простое управление одной кнопкой.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer TL 50
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар светильник Beurer TL 50: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии светильника Beurer TL 50 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить светильник Beurer TL 50 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах светильника Beurer TL 50!