Электрогрелка Beurer HK 48 Cosy в Минске

Отложить Отложено
153.04 р.
Newton.by
Электрическая грелка Beurer HK48 Cosy поможет вам не только почувствовать себя комфортно после холодной и промозглой погоды, но и снимет усталость и напряженность мышц, боль от ревматизма и улучшит кровообращение. А благодаря своей форме подушки она также станет прекрасным дополнением интерьера.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer HK 48 Cosy
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрогрелка Beurer HK 48 Cosy: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии электрогрелки Beurer HK 48 Cosy в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить электрогрелку Beurer HK 48 Cosy в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах электрогрелки Beurer HK 48 Cosy!