Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 35 в Минске

Отложить Отложено
Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 35 купить по лучшей цене
263.00 р.
AMD.by
215.26 р.
Мультиком
Гидромассажная ванночка FB35 оснащена съемным фильтром для ароматических веществ, теперь процедуры массажа станут еще более приятными и эффективными. К тому же в эту модель встроены 16 магнитов, которые способствуют повышению энергоснабжения клеток.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer FB 35
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 35: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото гидромассажной ванночки для ног Beurer FB 35 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить гидромассажную ванночку для ног Beurer FB 35 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах гидромассажной ванночки для ног Beurer FB 35!