Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 21 в Минске

Отложить Отложено
179.00 р.
Мультиком
С помощью трех видов массажа и инфракрасном световым точкам гидромассажная ванночка FB21 сделает все, чтобы снять Вашу усталость и восстановить хорошее самочувствие ног. Для комфортного использования модель оснащена ручкой для переноски и отверстием для слива воды.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer FB 21
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 21: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии гидромассажной ванночки для ног Beurer FB 21 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить гидромассажную ванночку для ног Beurer FB 21 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках гидромассажной ванночки для ног Beurer FB 21!