Кухонная мойка Berge BR-8050 в Минске

Отложить Отложено
Кухонная мойка Berge BR-8050 купить по лучшей цене
235.90 р.
Мультиком
врезная, угловая, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: искусственный мрамор, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 20 см, размеры мойки: 80x50 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина монтажного отверстия
?Глубина монтажного отверстия
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Berge BR-8050

Представленный товар кухонная мойка Berge BR-8050: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кухонной мойки Berge BR-8050 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить кухонную мойку Berge BR-8050 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах кухонной мойки Berge BR-8050!