Чайник и заварник BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130 в Минске

Отложить Отложено
Чайник и заварник BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.16 р.
Заварочный чайник BergHOFF Essentials 1107130 Тип: заварочный чайник Основной материал: стекло Материал ручки: металл Цвет: нержавеющая сталь, прозрачный Объем: 0.8 л Использование на плите: нет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130
Производитель: Boterbosstraat 6/1 Industrieterrein Zolder­Lummen 2114 3550 Heusden­ Zolder Belgium
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и заварник BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии чайника и заварника BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чайник и заварник BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках чайника и заварника BergHOFF заварочный чайник essentials 1107130!