Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл купить по лучшей цене
49.57 р.
Мультиком
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Love Yourself (50мл) Группа ароматов: цветочная, фруктовая Верхние ноты: бергамот, груша, малина, абрикос Ноты сердца: жасмин, роза, фрезия Базовые ноты: мускус, амбра, сандал
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл

Представленный товар парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of dreams love yourself 50мл!