Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.45 р.
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Live Free (50мл) Группа ароматов: цветочная, фруктовая Верхние ноты: бергамот, яблоко, юзу, чайный лист Ноты сердца: кардамон, цикламен, имбирь, флердоранж Базовые ноты: мускус, кедр, амбра
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл

Представленный товар парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of dreams live free 50мл!