Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл купить по лучшей цене
191.82 р.
Мультиком
Туалетная вода United Colors of Benetton Colors De Benetton Blue (50мл) Группа ароматов: цитрусовая Верхние ноты: лимон, апельсин, юзу Ноты сердца: фрезия, апельсиновый цвет, мате Базовые ноты: мускус, кедр, бобы тонка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл

Представленный товар парфюмерия Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах парфюмерии Benetton туалетная вода united colors of de blue 50мл!