Смеситель Belezzo Linea SA013 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Смеситель Belezzo Linea SA013 купить по лучшей цене
72.62 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
?Система быстрого монтажа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Belezzo Linea SA013

Представленный товар смеситель Belezzo Linea SA013: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото смесителя Belezzo Linea SA013 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Belezzo Linea SA013 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах смесителя Belezzo Linea SA013!