Смеситель Belezzo Iota SA002/5 в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Belezzo Iota SA002/5 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 67.52 р.
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, покрытие: бронза, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Belezzo Iota SA002/5

Представленный товар смеситель Belezzo Iota SA002/5: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Belezzo Iota SA002/5 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить смеситель Belezzo Iota SA002/5 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах смесителя Belezzo Iota SA002/5!