Конструктор Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 57.87 р.
Город, для детей от 6 лет, 249 деталейдля девочек
Характеристики
Основные
?Тематическая серия
?Рекомендуемый возраст
?Для девочек
?Количество деталей
?Двигатель
?Аккумулятор
?Поддержка Bluetooth
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559

Представленный товар конструктор Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии конструктора Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить конструктор Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах конструктора Bela Парк развлечений: Фургон с хот-догами 10559!