Детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17 в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 723.38 р.
В Эргономичный шезлонг с естественным покачиванием, без батареек! Находясь в шезлонге BabyBjorn, ребёнок может дремать, отдыхать и играть. Подходит для детей с самого рождения и до 2 лет. Эргономичный шезлонг с особо продолжительным периодом пользования. Эргономичные кресла-шезлонги BabyBjorn мягко охватывают ребенка со всех сторон, и поэтому превосходно подходят для новорождённых. Кресло-шезлонг обеспечивает опору шее и спине малыша, а тканевое сиденье принимает форму его тела, оптимально распределяя вес ребёнка. Малыш приводит кресло-шезлонг в движение, а себя в прекрасное расположение духа, совершенно самостоятельно, естественным образом развивая свои моторные навыки и умение удерживать равновесие. Шезлонг устанавливается в три положения по высоте. Он плоско складывается и его удобно брать с собой. Когда Ваш малыш научится ходить и сидеть без посторонней помощи, кресло-шезлонг можно использовать как отличный детский стульчик. Важно!Когда Вы используете его в качествеВ шезлонга, то максимальный вес ребёнка не долженпревышать 9 кг. Для каждого положения рекомендуется соблюдать максимальный вес ребёнка:Верхнее положение В ИграВ в до 9 кг.Среднее положение В ОтдыхВ в до 9 кг.Нижнее положение В СонВ в до 7 кг.Когда Вы используете его в качествеВ кресла, когда ребенок самостоятельно встает и садиться, для каждого положения рекомендуется соблюдать максимальный вес ребёнка:Верхнее положение В ИграВ в до 13 кг.Среднее положение В ОтдыхВ в до 10 кг.Нижнее положение В СонВ в до 7 кг. Вес: 2,1 кгВ разложенном состоянии (высокое положение): 39 x 79 x 56 смВ сложенном состоянии: 39 x 89 x 11В см Материал. 100% хлопок.В Ткани, находящиеся в непосредственной близости к ребенку, протестированы и одобрены в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100, класс 1 (5) изделий для грудных детей. Они гарантированно безопасны для чувствительной кожи малыша и не вызывают аллергию. Можно стирать отдельно в стиральной машине при 40В С, используя щадящее моющее средство без отбеливателя. Не сушить в сушильной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17
Производитель: BabySwede LLC 1157 Rockside Road Cleveland, OH 44134, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии детского шезлонга BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах детского шезлонга BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton sand gray 0060 17!