Детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15 в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 678.37 р.
В Эргономичный шезлонг с естественным покачиванием, без батареек! Находясь в шезлонге BabyBjorn, ребёнок может дремать, отдыхать и играть. Подходит для детей с самого рождения и до 2 лет. Эргономичный шезлонг с особо продолжительным периодом пользования. Эргономичные кресла-шезлонги BabyBjorn мягко охватывают ребенка со всех сторон, и поэтому превосходно подходят для новорождённых. Кресло-шезлонг обеспечивает опору шее и спине малыша, а тканевое сиденье принимает форму его тела, оптимально распределяя вес ребёнка. Малыш приводит кресло-шезлонг в движение, а себя в прекрасное расположение духа, совершенно самостоятельно, естественным образом развивая свои моторные навыки и умение удерживать равновесие. Шезлонг устанавливается в три положения по высоте. Он плоско складывается и его удобно брать с собой. Когда Ваш малыш научится ходить и сидеть без посторонней помощи, кресло-шезлонг можно использовать как отличный детский стульчик. Важно!Когда Вы используете его в качествеВ шезлонга, то максимальный вес ребёнка не долженпревышать 9 кг. Для каждого положения рекомендуется соблюдать максимальный вес ребёнка:Верхнее положение В ИграВ в до 9 кг.Среднее положение В ОтдыхВ в до 9 кг.Нижнее положение В СонВ в до 7 кг.Когда Вы используете его в качествеВ кресла, когда ребенок самостоятельно встает и садиться, для каждого положения рекомендуется соблюдать максимальный вес ребёнка:Верхнее положение В ИграВ в до 13 кг.Среднее положение В ОтдыхВ в до 10 кг.Нижнее положение В СонВ в до 7 кг. Вес: 2,1 кгВ разложенном состоянии (высокое положение): 39 x 79 x 56 смВ сложенном состоянии: 39 x 89 x 11В см Материал. 100% хлопок.В Ткани, находящиеся в непосредственной близости к ребенку, протестированы и одобрены в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100, класс 1 (5) изделий для грудных детей. Они гарантированно безопасны для чувствительной кожи малыша и не вызывают аллергию. Можно стирать отдельно в стиральной машине при 40В С, используя щадящее моющее средство без отбеливателя. Не сушить в сушильной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15
Производитель: BabySwede LLC 1157 Rockside Road Cleveland, OH 44134, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии детского шезлонга BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить детский шезлонг BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах детского шезлонга BabyBjorn кресло шезлонг bliss cotton midnight blue 0060 15!