Детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13 в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 901.60 р.
Детский шезлонг BabyBjorn Bliss Mesh Anthracite 0060.13 Тип: детский шезлонг Тип опоры: неподвижная Система защиты: ремни безопасности Вес: 2.1 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13
Производитель: BabySwede LLC 1157 Rockside Road Cleveland, OH 44134, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото детского шезлонга BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах детского шезлонга BabyBjorn детский шезлонг bliss mesh anthracite 0060 13!