Детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21 в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 729.81 р.
Детский шезлонг BabyBjorn Bliss Cotton Anthracite 0060.21 Тип: детский шезлонг Тип опоры: неподвижная Система защиты: ремни безопасности Вес: 2.1 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21
Производитель: BabySwede LLC 1157 Rockside Road Cleveland, OH 44134, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото детского шезлонга BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить детский шезлонг BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах детского шезлонга BabyBjorn детский шезлонг bliss cotton anthracite 0060 21!