Парфюмерия BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 295.78 р.
для женщин, дневной, благоухание цветов
Характеристики
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл

Представленный товар парфюмерия BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить парфюмерию BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках парфюмерии BVLGARI туалетная вода omnia crystalline 40 мл!