Парфюмерия BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 237.91 р.
для мужчин, дневной, запахи растений
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл

Представленный товар парфюмерия BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии парфюмерии BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах парфюмерии BVLGARI туалетная вода aqva pour homme 30 мл!