Аккумулятор BP аккумулятор gb 160 в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор BP аккумулятор gb 160 купить по лучшей цене
516.39 р.
AMD.by
437.52 р.
Мультиком
GB-BP 160 имеет крепление типа V-Mount и совместим с оборудованием торговой марки GreenBean. Аккумуляторный блок GB-BP 160 высокой мощности изготовлен на основе литий-ионных компонентов и оснащен контроллером питания - светодиодной индикацией заряда батареи. Выход D-Tap позволяет подключать дополнительные приборы (накамерный свет и пр.). С помощью дополнительной площадоки A-Mount(прибретается отдельно)возможна установка на большинство студийных осветителей, напряжение которых не превышает 16V.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BP аккумулятор gb 160
Производитель: BP p.l.c. Англия, London SW1Y 4PD, 1 Saint James's Square
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор BP аккумулятор gb 160: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото аккумулятора BP аккумулятор gb 160 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить аккумулятор BP аккумулятор gb 160 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках аккумулятора BP аккумулятор gb 160!