Ванна BLB Universal Anatomica B55U 150x75 в Минске

Отложить Отложено
538.17 р.
AMD.by
сталь, прямоугольная, 170 лразмеры (ДхШхВ): 150х75х
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Телефон
?Радио
?Телевизор
Комплектация
?Ножки
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Более чем хорошая ванна.
Покупали для отца мужа, не самая дешевая. Но есть анатомический уклон спинки для более комфортного положения в вводе + можно ручки приделать. С ручками конечно более удобно для поддержки, когда с воды поднимаешься, для пожилого человека вообще находка. Плохо, что их надо покупать отдельно. Еще пришлось докупить ножки к ней. Сливная цепочка с пробкой шла в подарок, но она копейки стоит, лучше бы слив подарили. Сама ванна, правда, хорошая, краска очень белая блестит, нигде нет никаких точек все гладенькое. И хоть пользуется он ей скоро год, внешне она такая же как при покупке убираю сама раз в неделю все нормально, сначала думала что из-за выступов по бокам там грязно будет, но оказалось что все хорошо, краска качественная, отмывается все легко. Перед тем как деньги отдать, когда привезли, попросили его залезть полежать в ванну, что бы потом не жаловался на неудобство. Очень тогда похвалил и теперь иной раз говорит, что комфортная ему ванна и тепло долго держит, можно полежать, не доливая воды много. Ставили вместо старой ванны, муж ничего не переделывал, даже экран старый раздвижной подошел, как надо все встало. Дополнительно муж приклеивал шумную изоляцию на дно и по бокам, не так громко вода падает. Еще вызывали электрика, важно было заземлить ванну, прикручивали полосу железную к специальному креплению снизу. Сделали все как надо, ванной все довольны явные недостатки отсутствуют, мыть легко, грязь не задерживается. Краска качественная, цвет за год не изменился.
Достоинства
Удобная с ручками и уклоном для спины, хорошая краска.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BLB Universal Anatomica B55U 150x75

Представленный товар ванна BLB Universal Anatomica B55U 150x75: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото ванны BLB Universal Anatomica B55U 150x75 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ванну BLB Universal Anatomica B55U 150x75 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах ванны BLB Universal Anatomica B55U 150x75!