Ирригатор B.Well WI-911 в Минске

Отложить Отложено
141.82 р.
Мультиком
195.41 р.
Geon
ирригатор, время автономной работы: 30 мин, монопоток, емкость резервуара для жидкости: 155, вес: 65 г
Характеристики
Основные
Тип
?Система питания
?Время автономной работы
?Дисплей
?Вес (г)
Функции
?Количество режимов
Характеристики ирригатора
?Монопоток
?Регулировка напора
?Объем резервуара для жидкости
?Максимальное давление струи
Особенности
?В комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
B.Well WI-911
Производитель: ЗАО “Альфа-Медика”. Switzerland, Gartenstrasse 9a, CH-9435 Heerbrugg.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрическая зубная щетка и ирригатор B.Well WI-911: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии электрической зубной щетки и ирригатора B.Well WI-911 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить электрическую зубную щетку и ирригатор B.Well WI-911 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках электрической зубной щетки и ирригатора B.Well WI-911!