Смеситель Axor Urquiola 11220 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
1 512.29 р.
AMD.by
Смеситель для биде, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, количество монтажных отверстий: 1, донный клапан,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Axor Urquiola 11220 000 (хром)

Представленный товар смеситель Axor Urquiola 11220 000 (хром): характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото смесителя Axor Urquiola 11220 000 (хром) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Axor Urquiola 11220 000 (хром) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах смесителя Axor Urquiola 11220 000 (хром)!