Наушники Axelvox HD242 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Axelvox HD242 купить по лучшей цене
212.07 р.
Мультиком
наушники, мониторные, полуоткрытые, частота 10-30000 Гц, импенданс 56 Ом, чувствительность 98 дБ, вес 222 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 3 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Вес
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Неодимовые магниты
?Позолоченные разъемы
?Шнур из бескислородной меди
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?В комплекте
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
3
Долговечность
Отличные уши, удивлён, что их больше не поизводят.
Достоинства
Долговечность. За три года активного использования немного потрескались амбушюры, немного расшаталась защитная "резинка" джека, немного вылез контакт. (В любом случае, 3ех метровый провод совершенно как новенький) Немного покрошился пластик на одной из дуг оголовья, но всё еще держится, внутри металическая основа. Ничего не вафлит, не отваливается. При условии что наушники бесчисленное кол-во раз падали, гуляли на морозе под -25, Летом под +25. Просто удивительно, как они еще не развалились. Да, басс-артиллери по ушам джать не стоит, зато и бубнить не будет. В связке с asus xonar essence st выдаёт приятную картинку. Но если вы ожидаете услышать сверх-чёткое звучание, cобратить внимание на более дорогие модели.
Недостатки
Не идеальное качество звука, да, топовые модели наушников их уделают за глаза. Cравнивать с моими 990ыми баерами не буду. Но за свои деньги - идеальный вариант. Летом уши потеют. Давит на голову, ощущается после 4ых часов использования =)
Полезен
Бесполезен
1
Недорогие, хороший звук, удобно сидят.
Наушники сделаны крайне качественно, купил вчера, еще не разогреты, но думаю через неделю зазвучат еще лучше. Сейчас слушаю все старые треки, услышал много нового:). В общем цена/качество лучшее. Рекомендую.
Достоинства
Недорогие, хороший звук, удобно сидят.
Недостатки
пока не обнаружил
Полезен
Бесполезен
1
Универсальные наушники студийного качества, выдают очень достойный
По секрету шепнули, что это "небрендовая" копия наушников AKG K 242 HD, которые стоят примерно в 3-4 раза дороже...
Достоинства
Универсальные наушники студийного качества, выдают очень достойный звук как от приличного ресивера, так и от обычных среднестатистических нетбука, планшета и mp3-плеера. Разница между flac и mp3-320 слышна "невооруженным ухом". Думаю что за эту цену найти что-то лучше будет весьма непростым занятием.
Недостатки
для меня их нет, особенно с учетом их цены.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Axelvox HD242

Представленный товар наушники и гарнитура Axelvox HD242: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры Axelvox HD242 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Axelvox HD242 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках наушников и гарнитуры Axelvox HD242!