Силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья 1080 в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья 1080 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 276.92 р.
Общие характеристики: Тип: скамья Упражнения: пресс, жим от груди Стойка для штанги: есть Скамья для жима штанги: есть Скамья Скотта: нет Скамья для пресса: есть Упор для пресса: нет Канат: нет Турник: нет Брусья: нет Машина Смита: нет Максимальный вес тренирующегося: 120 кг Максимальный вес груза (стека): 150 кг Регулировка элементов: спинки Складная конструкция: есть Длина: 120 см Ширина: 110 см Высота: 98.5 см Вес: 20 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlas Sport силовая скамья 1080
Производитель: Atlas Sport Kft. Gyula Sarkadi ut 5, 5700 Hungary
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья 1080: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото силового тренажера Atlas Sport силовая скамья 1080 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья 1080 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах силового тренажера Atlas Sport силовая скамья 1080!