Маникюрный набор Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий в Минске

Отложить Отложено
Маникюрный набор Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
набор для маникюра и педикюра, 3 насадки, питание: батарейки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий
Производитель: Atlanta House Appliances LLC. 1201 W Peachtree Street Suit 3500 Atlanta, GA 30309, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар маникюрный набор Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии маникюрного набора Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить маникюрный набор Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках маникюрного набора Atlanta набор маникюра и педикюра ath 6274 синий!