Гидромассажная ванночка для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый в Минске

Отложить Отложено
Гидромассажная ванночка для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый купить по лучшей цене
84.00 р.
AMD.by
75.56 р.
Мультиком
75 Вт, 3 режима, массажные насадки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый
Производитель: Atlanta House Appliances LLC. 1201 W Peachtree Street Suit 3500 Atlanta, GA 30309, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии гидромассажной ванночки для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить гидромассажную ванночку для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах гидромассажной ванночки для ног Atlanta гидромассажная ванночка ath-6413 фиолетовый!