Ракетка для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon купить по лучшей цене
Товар снят с производства
ракетка, OFF+, скорость вращение контроль ракетки: 100 100 80, материал основания: дерево карбон, толщина накладки: 2.3 мм, шипы внутрь (гладкая)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atemi eco line 5000 balsa carbon
Производитель: Холдинг «АТЕМИ» 142100 Московская область. г.Подольск, ул.Комсомольская, д.1, РФ
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ракетка для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ракетки для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ракетку для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках ракетки для тенниса Atemi eco line 5000 balsa carbon!