Пылесос Arnica Bora 7000 в Минске

Отложить Отложено
880.89 р.
Мультиком
927.00 р.
BelPro.by
сухая уборка, пылесборник аквафильтр, объем 1.2 л, мощность 2400 Вт, мощность всасывания 350 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA H13, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 6.4 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Электрощетка в комплекте
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Длина сетевого шнура
?Радиус действия
?Автоматическое сматывание шнура
?Ароматизация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Arnica Bora 7000

Представленный товар пылесос Arnica Bora 7000: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии пылесоса Arnica Bora 7000 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить пылесос Arnica Bora 7000 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах пылесоса Arnica Bora 7000!