Парфюмерия Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл купить по лучшей цене
497.61 р.
Мультиком
Туалетная вода Giorgio Armani Code Pour Homme (75мл) Группа ароматов: восточная Верхние ноты: бергамот, лимон Ноты сердца: анис, цветок оливкового дерева, гуаяк Базовые ноты: кожаные, табак, бобы тонка Коллекция: Code (Giorgio Armani)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл

Представленный товар парфюмерия Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото парфюмерии Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах парфюмерии Armani туалетная вода giorgio code pour homme 75мл!