Парфюмерия Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 316.54 р.
Туалетная вода Giorgio Armani Acqua Di Gio (30мл) Группа ароматов: морская (водная), фужерная Верхние ноты: мандарин, бергамот, лимон, апельсин, нероли, жасмин, лайм Ноты сердца: фиалка, роза, морские, фрезия, персик, кориандр, цикламен, гиацинт, розмарин, резеда, колон, орех Базовые ноты: мускус, кедр, амбра, пачули, мох Коллекция: Acqua Di Gio (Giorgio Armani)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл

Представленный товар парфюмерия Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото парфюмерии Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах парфюмерии Armani туалетная вода giorgio acqua di gio 30мл!